городской пикник
15-й ПРАЗДНИК КОРЮШКИ

май 2017

****
июль 2017
Фестиваль ВОДЫ

****
14-й Международный конкурс
ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ
15-20 января 2017

****
ПЕТРО-ПАВЛОВСКИЕ АССАМБЛЕИ
18-22 апреля 2017

****
Всероссийский конкурс
вокального искусства
ГОЛОСА РОССИИ
15 - 22 марта 2017

****
осень / весна
СЕМИНАРЫ-
ПРАКТИКУМЫ

****
АРЕНДА ЗАЛА
личные торжества
мероприятия
лекции/курсы
мастер-классы

****
июль 2017
Дню Военно-морского флота посвящается
«Невская уха»

****
15-й Фестиваль
"Грибов и Ягод"
октябрь 2017

****
ПРИГЛАШАЕМ
на постоянную работу

****
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
СЦЕНАРИЕВ
Подать заявку на 2017 год

****
****
- 10% на туры
2016 - 2017
ОТДЫХ + СПА + АКВАПАРКИ!
каникулы в СЛОВАКИИ!

****


Линии творчества


Союз
Фестивали и конкурсы
Выставки,семинары
Культурный обмен
Гастроли
Уличные гуляния
Спец.мероприятия
Театрализ. митинги
Выпускные балы
Новогодние праздники
Корпоративные и Тематические банкеты
Праздничные концерты
Опыт работы
Архив

ПОИСК:




Rambler's Top100


       
   


СОЮЗ


08.12.2010 - НОВЫЙ СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

8 декабря 2010 года в Доме офицеров состоялось отчетно-выборное собрание Санкт-Петербургского отделения Российского творческого Союза работников культуры
Председателем Союза избран Генеральный директор и художественный руководитель Большого Санкт-Петербургского Государственного цирка,
член Общественной палаты при Губернаторе Санкт-Петербурга,
член Координационного Совета творческих Союзов Санкт-Петербурга,
Заслуженный работник культуры РФ - Григорий Павлович ГАПОНОВ


1.ГАПОНОВ Григорий Павлович – Председатель Союза, Генеральный директор и художественный руководитель Большого Санкт-Петербургского Государственного цирка, Заслуженный работник культуры РФ

2.ГАВРИЛОВ Александр Леонидович – Первый заместитель Председателя Союза, ответственный секретарь Союза, Заслуженный работник культуры РФ

3.АЛЕКСЕЕВА Елена Семеновна – старший научный сотрудник Российской Национальной библиотеки

4.АНТИМЕНКО Татьяна Сергеевна – директор Дворца культуры и техники им.Газа, Заслуженный работник культуры РФ

5.БУХАРЕВ Александр Борисович – директор Выставочного центра «АВИТ»

6.ВАНЧАКОВА Татьяна Павловна – директор Дома народного творчества, председатель клубной секции Союза

7.ВОРОТНИКОВ Виктор Андреевич – директор аукционного Дома «Контантиновский», Заслуженный работник культуры РФ

8.АБЕЛЕВА Татьяна Павловна – председатель секции экскурсоводов

9.ГАТАЛЬСКИЙ Владимир Дмитриевич – генеральный директор Российского колледжа традиционной культуры, Заслуженный работник культуры РФ

10.ЖЕЛДИНА Зоя Владимировна – Заместитель председателя Комитета по культуре Ленинградской области, Заслуженный работник культуры РФ

11.ИКОННИКОВА Светлана Николаевна – профессор СПб государственного Университета культуры и искусств, доктор философских наук, Заслуженный деятель науки, Заслуженный работник культуры РФ, академик Российской Академии Наук

12.КОНСТАНТИНОВ Анатолий Николаевич – проректор по социально-культурной работе С.-Петербургского морского технического университета, Заслуженный работник культуры РФ

13.КРИВСКАЯ Полина Борисовна – директор музеи истории Пролетарского завода, председатель музейной секции, Заслуженный работник культуры РФ

14.МИКОНИН Георгий Витальевич – директор агентства «Пневмоаттракционы»

15.НЕЧАЕВА Лариса Дмитриевна – заместитель директора Дворца культуры им.Горького, Заслуженный работник культуры РФ

16.ПАВЛОВИЧ Дмитрий Геннадьевич – музыкальный мастер, председатель секции музыкальных мастеров

17.ПОПОВ Анатолий Вячеславович – заместитель исполнительного директора Союза работников культуры, Заслуженный работник культуры РФ

18.ПУТИН Николай Валентинович - директор Декоративно-прикладного комбината, вице-президент Фонда культуры

19.РУМЯНЦЕВ Михаил Геннадьевич – художник-постановщик

20.САЙТБАГИН Анвар Ризванович – директор Дворца культуры им.Горького, Заслуженный работник культуры РФ

21.СМИРНОВ Валерий Александрович – главный редактор газеты «Культурный Петербург», директор Дома культуры «Пролетарский», Заслуженный работник культуры РФ

22.СУВОРОВА-ВИЛЛ Галина Леонидовна - руководитель службы массовых мероприятий Дома молодежи Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга

23.ТУРГАЕВ Александр Сергеевич – ректор С.-Петербургского государственного Университета культуры и искусств, Заслуженный работник высшей школы РФ

24.ФАДДЕЕВ Виталий Борисович – профессор С.-Петербургского государственного Университета культуры и искусств, Председатель секции учебных заведений, Заслуженный работник культуры РФ

25.ФАЛИНА Валентина Николаевна – председатель секции внешкольного воспитания

26.ХОМОВА Ольга Сергеевна – директор Академической капеллы Санкт-Петербурга

27.ЧАЛОВА Зоя Васильевна – директор Центральной городской публичной библиотеки им.Маяковского, Заслуженный работник культуры РФ

28.ШИРЯЕВ Борис Павлович – художник, председатель секции изобразительного и декоративно-прикладного искусства

29.ШАХМАМЕТЬЕВ Харрис Зарифович – руководитель студии Царскосельской гимназии искусств им.А.А.Ахматовой, председатель секции кино-фотоискусства

30.___________________- председатель секции хореографии и современ. танца


30.10.2008 - 08.12.2010 - СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

1. СМИРНОВ Юрий Павлович - председатель Союза – Художественный руководитель оркестра баянистов им.П.И.Смирнова, Народный артист РФ, профессор

2. ГАВРИЛОВ Александр Леонидович – Первый заместитель председателя Союза - ответственный секретарь (исполнительный директор)
С.-Петербургского отд. РТСРК, Заслуженный работник культуры РФ